Ольга Булатова

Так что же лечит нас? Врач, таблетка или же наша любовь к миру, и через любовь к миру к самим себе ???вн

Ничего не имею против церкви и батюшек. Сам я крещенный.

С одной стороны бесы никогда не входят в человека из вне, но изнутри человеческого сердца только исходят. Бесы суть порождение самих людей, но не чего то внешнего. Как говорил Христос: "То, что входит в человека, не может его осквернить, не может сделать его больным, но только то оскверняет и делает человека больным, что исходит из человека" Очень мудрые и мощные слова, с которомы просто не возможно не согласиться. Так и бесы... они только Выходят из человека. Следовательно только сам человек может как выпустить их из своего сердца, так и загнать их туда обратно. Батюшка - он только перила для человека, он помогает человеку загнать в себя беса обратно, он помогает человеку поверить в это. Ведь бесов изгоняет не батюшка :-))) но сам человек только может это. Никакие батюшки и никакие религии на это не способны, если человек этого не захочет сам.
Ты мне говоришь, что язва желудка лечит только таблетка? Хе !!!А разве не слыхал ты, что внутренняя слизистая желудка обновляется 1 раз в 5 дней !!!Иными словами она обновляется до состояния здоорового желудка !!!Разве Вы не слыхали, что злоба делает наши желудки больными? Получается, что таблетка лечит только следствие, но причина находится в самом сердце человека? Также и со всем телом человека, которое обновляется полностью в течении некоторого времени... .
Ведь самая главная заповедь: "возлюби ближнего своего как самого себя" Если ты не возлюбишь ближнего, то как возлюбишь самого себя? Ведь любовь из сердца исходит и проходит через нашу воду.... А разве не видал ты позади иконы Христа буквы: - H W O, Что это? думаю, что эти буквы суть Н2О - она же вода.

Так что же лечит нас? Врач, таблетка или же наша любовь к миру, и через любовь к миру, к самим себе ???

Св
Светлана

Знаю много рецептов и применяю их к себе и людям. ЗАМАХНУЛСЯ НА В... Ни у кого не просил благословения, в бесов внутри не верю, поэтому у меня получается многое. ВАС, я не возьмусь лечить если даже меня попросит моя мама. Идите к тем, что вы проповедуете! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

Юлия Лапшина

Вроде старый уже пень, а до сих пор веришь в сказки для умственноотсталых - бесов, фей и леших? О_о
Смешно! )))

А*
Агата ***

врач и лекарства от Бога, а любовь самое высшее проявление Бога