Марина Печинога

У меня друг приходит с армии через полтора месяца, а у меня к нему чувства. Что делать?

..Как мне удивить его и сделать так чтобы он был со мной? Только без интима без ничего, хочется какой-нибудь романтик ему устроить, чтоб ему было так приятно... У меня есть идея, купить букет роз, написать письмо, как в "древности"...Может посоветуете что можно сделать, парни в основном вопрос к вам, потому что мне интересно ваше мнение, особенно вопрос к тем, кто служил?

Эльдар Карачаев

да ну нах. . может что то не понимаю, но букет роз это лишнее))) ) возьми водки, сядь распей с ним послушай бойца за вооруж силы, это лучшая романтика для него)))) ) не думаю, что ему понравится идея без интима после службы))))

Ирина Арсланова

пусть он тебя удивит- докажет что повзрослел

Анастасия Климченко

а в ответ он тебя замучает тупыми рассказами о армии

Ирина Бочарова

С букетом, не гони.. . И вообще не гони, пусть хотя бы недельку отойдет от армии, а то он скажет что нравится другая....

Илья С

он тоже думает- что с тобой делать? сразу трахнуть или попозже? сразу не дашь-найдет другую!

Александр

Девочка! Детство уже прошло. Настала жизнь взрослая. Надо и перестраивать Себя. К сожалению (или к радости Сам не знаю Вам судить) проблема Интима то в первую очередь то и вернется к Вам обоим. Те женщины (или девушки) которые не хотят интима в своей жизни в Монастырь уходят Там и живут всю жизнь.