Людмила Игнатова

женится на разведенной девушке это задачка родители на так поймут но она сама виновата не кто ее не заставлял женится.

Мария

Раз проблема-не женитесь. Женится на ней кто-нибудь менее привередливый. И будет ей счастье.

На
Наталья

это всеравно. что купить старые джинсы. а вообщу. любовь-зла....

Дмитрий Зималюкин

я бы узнал причину развода с предыдущим. . и уже бы тогда думал надо или нет

Андрей Кузнецов

безответственная. Как она вообще могла допустить такого отца для соих детей.