Артур Исаков

женится на разведенной девушке это палка на двух концах, все равно она не будет любить по настоящему, думая о первом муж

Виктория Войнова

Вопрос дебильный конечно. .
Но меня заинтересовало вот что - "палка на двух концах" - это как??? ?

Елена

Что за глупость?
"Разведенная" - ВОТ ОСНОВНОЕ СЛОВО.. .
Коли развелась, значит все, что было там исчерпано.. .
Да, и потом.. ВЫ что не в состоянии отличить любят ВАС или используют?
Коли так, то ВАМ вообще не стоит жениться НИ НА КОМ

Ирина Гизатова

Ага, особенно когда он её избивал, к примеру. Прям страдать по нему будет. Чушь не говорите!

Вениамин Крыжовник

Спроси лучше у тех, кто выходил замуж раза 4. Они тебе популярнее объяснят. Насчет того единственного.

Соломенко Виталий

она просто старше из за опыта

Максим *******

Глупости..)

Ju
Justinas

может и не будет.... Смотря как она к нему раньше относилась

Дмитрий Глущенко

глупости, с первым мужем разошлись не от хорошей жизни.. . и не вспоминаю о нем вообще. . а встретила мужчину своей мечты и все мысли только о нем.

Сергей Журавлев

если она второй раз замуж выходит то вообще в принципе возникает вопрос а способна ли она любить по настоящему, если она мужей так легко меняет. может просто ищет теплое местечко?