Lestrigon Lestrigon

CONFIG DISK Нужна помощь

Здравствуйте помогите народ ( не знаю что с материнькой на дисковых устро. стоит CONFIG DISK 0 комп откуда та его находит устаканивается и за этого я не могу переуставнить windows ( c винтом всё ОК проверял у друзей работает и там переуставлиется дела в материньке вот скрин. с моего компа: http://img.uz/d/2013/05/518606b33fe89.jpg

Александр

форматируйте раздел!

Rycik

я могу.. но не буду.. есть гугл.. там все.. вообще обленились. .

Marvell IDE Boot ROM..включи..