Юрий Заугров

какие посоветуете еще кардионагрузки кроме бега? и как быстрее похудеть парню?

Ал
Александр

С ожирением нельзя бегать.
Большая нагрузка на сердце, позвоночник и суставы.

Кардионагрузка ХОДЬБА в течении часа в среднем темпе, ежедневно по часу.

Не есть после 18 часов и один день в неделю разгрузочный (на воде) .

Сходите к эндокринологу, если причины в гормонах, то трудно сбросить вес.

Стасончик Бабалов

жрать поменьше

Эрлан Мурзаев

Вело, быстрая ходьба.

Настена

Плавание и подводное плавание с погружением ( с трубкой и маской) и задержкой дыхания

Ольга Бурденкова

Ну то что ограничить себя в еде, это однозначно. А главное полностью исключить мучное и сладости. Весил 130 согнал до 75, потом набрал до 90 при росте 186, сейчас спокойно контролирую и корректирую свой вес.