Колян

Подвисает ресивер DRE-5001

Кодированные каналы при переключении не всегда показываются с первого раза. То есть висит табличка "Кодированный канал (DRE)" пока не переключишься на другой канал, а потом обратно. Иногда табличка появляется во время просмотра канала. На некодированных каналах все нормально.

Версия программного обеспечения: 3.0.64

Какая сейчас версия ПО актуальная? Что вообще с ним может быть?

Подключен пакет оптимум. Перезагрузка не помогает

Алена

http:// air-sat.by /component/option,com_fireboard/Itemid,46 /func,view /id,8346/catid,26/

Олечка

эта версия и актуальна. проверьте качество сигнала. можно уйти на заводские установки и настроить все вновь иногда помогает. или прошить по новой с компа кстати с прогой 3.0.32 исчезнет реклама при переключении каналов.