Виктор Швец

Как определить еврейство? Есть ли для этого вспомогательные службы?

Наталья Силаева

ты - погромщик?

Дарья Вовк

Консул Израиля в любой стране это определит по моему и легко.

Ленок Деркач

Он упорно твердит, что еврей он только наполовину! Подтверждаю — самое большее наполовину. Потому что мне точно известно, что он по меньшей мере полукретин.
(Станислав Ежи Лец).

Мэри ***

ДНК вам в помощь.

Юл
Юлия

Не надо Гриша а то пол России придется пейсы отращивать.

Святослав Миловзоров

Изучай форму ушей, форму глазного яблока . Если папа еврей, а мама русская, к примеру, зачастую пропадает мочка, и ухо срастается со щекой .