Роман

Как определить колличество инженерно- технических работников, вспомогательных рабочих....

Как определить колличество инженерно- технических работников, вспомогательных рабочих и младшего персонала, если численность основных рабочих составила 32 человека? Помогите пожалуйста!

Ра
Рамиль

да по разному, в зависимости от типа фирмы, одно дело НИИ, где есть испытательный участок, т. е. участок где люди воплощяют то, что придумал инжинер, - соответственно ИТР будет значительно преобладать, другое дело буровая вышкаа, где все наоорот