Нур Алмаматов

Боюсь спать и вздрагиваю всю ночь:сын пытается выбраться из кровати,вчера поймали за ноги.

Ночью он спит, но все же...

У вас дети пытались вылезти? У меня еще две девчонки, но они сидели спокойно и играли, этот пацан не знает покоя, ищет себе проблем все время. Ему 9 мес.

Irishka S.

Да, было. но я сделала так, кроватку поставила прямо впритык к своей стороне кровати, чтобы рукой дотянуться, на ночь фиксировала одеялко за матрасик. более менее было спокойней.

Ми
Мира

я тоже двигала к дивану кроватку

Nadezhda Fedorovich

Новорождённые всегда делают что то впервые, чтобы повторить или понять, что это не нужно делать.

Важно говорить нежно и не ругать. Это всё очень нормально. Но вы всегда должны быть начеку. Вы должны посвятить всё время ребёнку, чтобы быть с ним 24 часа в сутки. И тогда не будете переживать.

Вы не должны заниматься чем то ещё, если ребёнок остаётся один.

Вам нужно знать его карту рождения, чтобы понимать почему он поступает так как поступает. Вам нужно знать карты рождения всех ваших детей, мужа, родителей, родителей мужа. Отпечатать эти карты для каждого.

Это принесёт гармонию в ваашу семью и даже то что казалось странностями (непонимание вас родителями и родителей вас) станет любовью, так как вы не будете требовать того что им не дано и поймёте почему родители не понимают вас.

Не бойтесь, это не много читать, но самую суть. Чем старше человек, тем больше он с собой общался и лучше знает себя. Потому, прочитав карту рождения девяти ки из 108 комбинаций карт девяти ки нумерологии (астрологии) японского фэн-Шуй человек узнаёт как точно сказано про него самого. Потому не останется сомнений не доверять картам рождения всех членов семьи. Это так глубоко, что легко справится с задачей понимания своих близких и почему раньше его не понимали и они не понимали вас.
И вообще, покидать отчий дом и не нужно, что сегодня считается хорошим тоном.

Пишите на почту даты всех членов семьи, я напишу вам карты рождений девяти ки. В Инете нет, книга Саймона Брауна под его собственным патентом.

Это очень важно, так как и спокойствие девочек и неуёмность сынишки, всё это обусловлено стихиями при рождении.

С уважением, Максим.

Jamshed Hamzaev

Он днем вылезти пытается? А зачем вы его там держите? Мои в 9 месяцев по всей квартире ползали, конечно в кровати ему скучно..

Лена Смирнова

у моего карапуза подъёмные бортики на кроватке и дно можно опустить. из такого вольера не выберешься=) может быть, вам для безопасности ребёнка тоже обзавестись такой кроваткой? или ваш непоседа и оттуда вылезает?

Алексей Коченов

неа, не пытался и не пытается, т. к. в кроватке не спит с 3 месяцев. А на диване мы его посередке кладем - никуда не денется. И спим спокойно и не вздрагиваем.

Anna Emelianova

Да .У меня два брата младших-такие блин акробаты были, кошмар просто. Жаль камеры не было. А потом купили им здоровенный квадратный манеж....

Екатерина

опустите кроватку на самый низ, чтобы не выпал

Fadeeva Natalia

бывают такие сетки на кровать привязываются типа сетчатого каркаса а в нём окошко на молнии через которое резёнок залазиет. выглядит как палатка из сетки прикрепляются к кровати со всех сторон и он не велезет пока вы ему окошко не расстегнёте..