Воспитание детей
Как не боятся спать ночью? Оочень страшно спать ночью как будто кто то ходит по квартире (((
это добрый домовёнок
Завести собаку. Или хотя бы кота.
Как я боялась темноты с детства - не передать. Была в декрете - муж уехал на похороны родственника в другой город. Я почти не спала 3 ночи, валилась с ног, до такой степени было страшно ночью. Собака решила все проблемы. С тех пор ничего не боюсь по ночам. Правда, собака (вторая) умерла недавно, но есть 2 кота.
Да мало ли где именно ходят, ночью все шорохи издалека слышны
А так - можно завести кота. Кто-то ходит - значит кот. Кто-то ходит, а кот лежит рядом и даже не насторожился - ходят где-то далеко.
Неврозы лечатся довольно легко и успешно.
Это точно не я))))
Почистить надо квартиру. Да на первый случай хоть святой водичкой побрызгайте все вокруг, свечи зажгите. Но лучше, конечно пригласить специалиста, чтобы "посмотрел" и почистил, если сможет.
Надя Могош
Нечаянно нажала "нравится". Ага, почистит "специалист" за несколько тысяч.
У меня было такое раз, спал и услышал что кто то прошел за окном ( у меня окно было открыто). Вышел на двор никого не увидел, странно.
Читай в постели какую-нибудь "божественную" литературу: для общего развития полезно, умиротворяет, потому что правильно, нудно-легко уснешь. И работает. Бог любой сойдет.
Повторяй про себя"Тут только я, и больше никого".Если не помогает то соходи к писиатору
Купи таблетки для сна, выпей и ты уснёшь.
Бируши вам в помощ