Екатерина Лисицына

А инопланетяне, которые среди вас, =тоже получается ходят в церковь и ТОЖЕ присутствуют в храмах??.. НЕ узнавАли?

Митяй Струнец

Я знаю, что инопланетяне воруют у нас эмоции, энергию чувств, поэтому и заинтересованы в страхах, верах, в злости, в любви и т. д.

Марина Череватая

Все инопланетяне православные.

Татьяна Митрофаненкова

знаю, что много ведьм там

Ма
Марал

ходят наверно

Ир
Ирина

Зеленые человечки в цирк ходили. смеялись, плакали. рукалицо.

Евгения Васильева

угу а в Чернобыле живут мутанты и когда они выходят из лесов, то оч часто пишут на майл ру

Ксюнька

И даже задают вопросы!

Илья

Да, как то в церкви оглядываюсь - а там одни инопланетяне!