Дмитрий Творанович

Хочу купить участок в садоводстве, как это сделать? (куда идти какие справки нужны и тд..)

Документы у продавца все есть, я просто не знаю как оформить саму сделку и что для это надо

Михаил Сергеевич

Заключайте договор купли - продажи земельного участка и в отправляйтесь в Росреестр за получением свидетельства о гос. регистрации права собственности на земельный участок !

Николай Чуланов

Как обычно, нотариально оформлять договор купли-продажи, после чего на своё имя регистрировать в гос регистре (земельном кадастре).

Ольга Сидорова

в Росреестр идти