Екатерина Рудакова

почему территория. . почему территория северного Кавказа является очагом национального напряжения

Ирина Михайлова

Ну некоторы за бугром нехотят чтоб в России было спокойно и наносят удар по слабым местам

Лена Германова

кавказ всегда был воинственным и всегда жил с ножом в зубах, если нет войны, резали друг друга, кровная месть так сказать, а почему сейчас должно что то измениться?

Артём Иванов

Кавказ и кавказцы никогда друг-друга не резали, как вы резали друг друга при Пугачеве, Разине, при
Ленине, Сталине и прочих. Кавказцы отличные воины (от которых не раз восхищался весь цивилизованый
мир) за свободу только за СВОБОДУ! А в захватнических войнах они не хорошие воины и не лучще других.