Neo Джаборов

Как отучить петуха кидатся на людей?

Мой петух кидается на меня. Я его пытаюсь приучить к себе, но он всё равно кидается. Если отвернёшься он и прыгнуть на голову может. Живёт в вольере. Дверь в тот раз чуть не выломил головой пытаясь кинуться

Он кстати ценной породы, убивать жалко. Страшный выпендрёжник

Риита Радикова

в суп его только

Светлана Закарлюка

Купи нового, а этого заруби и съешь

Юр
Юрий

Дай ему курицу и да будут они жить долго и счастливо.

На
Наталья

на гельятину подлеца!!!

Серёга Добров

Кинуться на него! )))

Шахноза Мамадалиева

Надо ему топор показать !!!))

Юлия Насимова(Киселёва)

С хворостиной в вольер заходи. А так ни как если клюется то у него это на всю жизнь. Хотя если куры ходят вольно один плюс. Ястреба не боится. У меня был такой кур защищал. Отважный был.