Анна Фомина

Здравствуйте, мне нужно положить определенную сумму на карточку человека проживающего в другом городе .

У меня есть номер его карточки. Как мне это сделать P.S. У меня у самого нет карточки сбербанка . Заранее спасибо!

Джонатан Свифт

Возможно вам понравиться такой способ решения
На счёт карточки я не очнеь знаю, но приходилось сталкиваться.
Идёшь в банк России или какой вам нужен, говоришь оператору мне надо положить деньги на карточку диктуешь номер и всё.
Потом как я в начале писал возможно вам понравиться такой способ перевода денег Золотая Корона это очень удобно !
Приходишь в любой салон связи желательно Евро сеть, Билайн говоришь мне надо перевести деньги Золотой Короной
Далее ты даёшь сумму которую хочешь перевести, говоришь номер телефона мобильный человека которому нужно получить деньги и на него через 15-30 мин приходит код с оповещением что в банк пришли деньги и всё он может с помощью кода получить деньги !

Ри
Рита

Идешь в банк и ложишь