Мариночка Филиппова

как вам радеон HD 3870? стоит брать под амд аталон х2 5600+ , 2 гига ддр2 (800МГр)

и как в сравнении с 5670? да комп старый но нужно поставить какую-то туда видюшку
кстати есть поддержка директа 11? и как в играх будет? или не стоит брать ?
(комп полностю обновлять не буду! так как имею 2 новый )

Настюшка

Вообще никак... для игр это шлак а не видеокарта.
На ней все равно что на встроеной работать... недавно на подобие выкинула, даже в CS 1.6 бывало FPS проседало.

HD 5670 775Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4000Mhz 128 bit - на ней ещё можно поиграть во что нибудь.