Сергей

По статистике верующие здоровее атеистов! Они более уравновешанны и дображелательно настроены! Что думаете?

Я не говорю о фанатиках, я говорю о нармальных людях! Фанатики вообще отдельная тема!

http://maxpark.com/community/43/content/1474842
Статей много, хотя если глогически мыслить, ну кто это умеет, можно понять почему это происходит!!!!

http://maxpark.com/community/43/content/1474842
Статей много, хотя если глогически мыслить, ну кто это умеет, можно понять почему это происходит!!!!

Анна Самохина

Покажите мне эту Статистику. Со слов не верю, но знаю по моему окружению, что здоровье и Вера никак не пересекаются. Так что считаю, что ваше утверждение неверно.

Алексей Свиридов

По какой статистике? что ерунду городите, перед пасхой лежал в гастроотделении так там манахов больше чем мирян было, просто те молчат и жалуются богу, какая статистика, клоунеса....

Настенка Варанкина

Вы совершенно правы, верующие люди спокойнее. Кстати доказано, что при посещении церкви гормоны радости вырабатываются интенсивнее. Я сам не верующий, однако считаю, что в современной ситуации конкретно в нашей стране - религия просто необходима, в меру, конечно. Народ слишком озлоблен и измучен.

Alsou Alsou

Вот именно, что есть такие верующие бабули, что там спокойствием и не пахнет...

Ми
Михаил

Согласна! Но истинно верующие и неважно каких религий!

Ок
Оксана

Думаю, что здесь обратная связь. Люди определенного склада характера становятся верующими. А атеистами становятся люди другого склада характера.

Юлия Матиевская

Ну, по наблюдениям врачей, такое спокойствие присуще, в основном, пожилым православным людям. Если же вы понаблюдаете за молодыми мусульманами, то придёте к другому выводу.