Дмитрий Самодумов

есть маски сильно ускоряющие рост волос. кто делал, скажите это правда? и безвредно ли это?

Светлана Козаченко

Я делала: касторовое масло+репейное масло+немного 3-4 капли алоэ+сок лимона (я делала для остветления своих волос) потом наносила на волосы+целофановыфй пакет+палатенце. потом от 30 мин. до 5 часов можно ходить. делала месяц результат был:)