Алексей Баранов

Почему я не могу нервичать ?

Почему я не могу нервичать, когда меня кричат, шантажирует, а я спокойно реагирую на это и улыбаюсь. Я считаю, что любой человек должен иногда или редко нервичать ...

не знаю это плохо илиинет

Максим Трофимов

Если крепкие нервы - надо радоваться. Может, вы реагируете на что-то другое, не на крики и угрозы.

Ванек Окт

Завидую тем людям которым все по барабану

@ Добрая Настя @

это просто СУПЕР! все болезни от нервов.. .

Светлана Бородина

У тебя стальные нервы или вовсе нервов нет!!!

Марина Денисова

это пройдёт. . я тоже была такая невозмутимая..

Лёнушка

Поздравляю, вы мой брат! Просто мы более реалистичны! И смотрим чуть дальше кричащих, вопящих и брызгающих слюной! А кто вам сказал что мы должны реагировать именно так? А может им наебходим психиатр или нервопатолог, а мы с Вами царствернные особы, а нам не положено опускаться. Б-ррррррррррр! Я себе никогда ни при каких обстоятельствах не позволю стать на одну ступеньку с невыдержанным человеком! Генетика, Ростик, генетика, и я точно скажу неплохая! Удачи!

Наталья Петрухина

возможно у вас такая защитная реакция. если вы не переживаете все в себе, то можно позавидовать. в противном случае-это чревато нервными заболеваниями
и довольно серьезными.