Татьяна Семенец

Уважаемые чеченцы! Зачем вы посылаете на смерть женщин? Ведь это стыд, срам и позор! Вы ещё детям конфетку пообещайте...

Иван

у них стыда нет

Екатерина Широкова

"Уважаемые"? Кем?

Татьяна Фруктова

У них женщины не люди .

Михаил

Женщину легче сначала совратить и раскатать потом так, чтобы сама стала стремиться уйти от разочарований и травли.
А тех озверевших животных, которые этим промышляют, надо не упрашивать, а отстреливать, как Хоттаба, Басаева, Дудаева и прочую мразь!

Ольга

Они сами идут.

Андрей

Ага .. бомбочку к себе страшно привязывать

Андрей

Здесь нет чеченцев. Если вы не знаете интернет перекрыт от общения с "чужими культурами". Вы огорожены тем же железным занавесом, только на этот раз виртуальным, чтобы слышать правду только от самих же себя и не дай бог не услышать посторонней неприятной правды...

Солнечный Зайчик

А когда 18 летних русских солдат отправили в первую чеченскую войну и их всех разъебали, чего так? все дело в политике, плевать кто идет на смерть, женщины кстати не такие слабые как ты думаешь, им просто выгодно себя ставить слабыми для манипуляции над мужчинами. Только физически они слабее, а так они вполне полноценные.

Сашка Пашкина

Ну я думаю, что этим они ("мужчины") свою самооценку поднимают.
Хотя если подумать логически, в рай попадут не они ("мужчины").

Ольга Попова

жиды по телевизору еще не то покажуть!!!

На
Наталья

не лезь в чужой монастырь со своим уставом

Даша Башлакова

Потому что муслики.