М_
Марина _-_-_-_

как то мне не понятно, почему люди которые не верят в Бога празднуют рождество и пасху?

Александр Сухарев

Просто традиция.

Кристина Кудинова

это те, кому годится любой повод для выпить и погулять

Алексей Пототаев

А как вам понятно стало что они не верят ? 😉

Алексей

а какое отношение бога к пасхе?

Владимир Иванов

был бы повод для выпивки

Гуркивская Наталья

Мы празднуем все, где угощают

Сл
Славик

все мы верим...

Шахло Хайдарова

просто ты тупой

Vladimir Rodin

Это Вы про тех кто не кричит на всех перекрестках о своей вере, и не маячит со свечкой в телевизоре по праздникам, не облизывает руки "людям в черном" и не платит им налог? На основании этого Вы их причисляете к неверующим?
Если это так то -присоединяюсь к мнению Бредового генератора... Поскольку Бог в душе а не в церкви.
Если же Вы подразумевали нечто другое- примите мои извинения и поясните свое видение верующего в следующем вопросе...

Юрий Селиванов

Лишний повод бухнуть.