Антон Крутов

Почему некоторые христиане не празднуют Рождества?

Anatoliy A.с

Денег на водку нет... бедствуют.. экономят.

Ксения Зурина

Значит может не христиане они. Христианин это тот кто верит, что Христос родился и радуется этому. Я 2 раза в году: с католиками и православными... Это такая радость Рождество Христово... 6. Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
(Исаия 9:6)

Александр Зиатдинов

После нового года все деньги кончаются не на что праздновать...

Рафаел Махмудов

У них своя свадьба, персональный Джизес мейд ин Ю Эс Эй

Гу
Гуис

Собственный день рождения не празднует подавляющее число и неверующих! Почему ? .))))

Александр Старушенко

потому шо это языческий праздник
день рождения

Юлия Кутейникова

Празднуют те верующие, которые постились весь пост, а значит готовились к празднику Рождества Христова.
А что это за верующий, который поста не соблюдает, на Новый год пьет и объедается мясом?

Екатерина Полякова

Рождество
- это день рождения нашей плоти, падкой
на всякие праздничные увеселительные
пирушки, которые с детства учат нас
пьянству, обжорству, распутству и прочим
страстям и похотям от которых без Божьей
помощи избавиться очень непросто.
Поэтому христиане, послушные Отцу нашему
Богу во время крещения символически
“распяли” свою греховную плоть на
кресте нашего Господа для всего этого
пагубного безумия, ненавистного Богу,
чтобы угодить Ему. Поэтому Апостол Павел
и пишет: "..отныне мы никого не знаем
по плоти, если же и знали Христа по плоти,
то ныне уже не знаем. "(2Кор. 5:16) О каком
"Рождестве" может идти ещё речь? !
Потому-то для христиан любящих Бога
существует только один праздник - Господь
Иисус Христос - жизнь наша и первые
христиане исполняли это свято!

Анатолий

потому что они не христиане и не радуются тому, что родился Спаситель. печалька наверно для них...