Юлия Зарицкая

Cтоит ли годовалому одинокому самцу заводить пару?

Хомяку чуть больше года, самец, думаем купить ему подружку. Вопрос: не станет ли он агрессивным, не будут ли они драться? Короче, стоит или не стоит?

Дима Пирский

будет случка, если друг друга не убьют, беременность и хомячата, как родит, даже раньше - нужна вторая клетка, отдельно для самца...

Элина Герасимова

Ну попробывать можно!!!! Но если хомячек будет агресивен, то подружку тогда нужно будет изолировать