Мария Пиганова

Вот мне 21 год, мое орудие Любви 10 см, девушки постоянно бросают меня!! (=((может мне фригидную найти и успокоится!??

Ей хоть секс не важен, а важнее чувства!!!! (((

И будет ценить меня за то что я человек, а не мой куй ценить так сказать!!! (((

Разочаровался я уже если честно, 5-ро меня уже бросили!!! =((Причина одна неудоволетворенность, я все испробовал и ртом, и языком и пльцами работал, эффект один увы! ((((

Олеся Казарина

Слушай, ну достал уже со своими 10-ю сантиметрами!
Что ты их суешь куда-непопадя?!

Сергей Кошелев

Найдется такая, которая приспособится! Знаю я одну такую пару, нормально у них все! Не отчаивайся, все будет!

Любовь Чапурина

А может дело совсем и не в этом? Тут надо сесть и выяснить реальную причину. Если это действительно так, тогда не отчаивайся. В твоем распоряжении еще есть язык и пальчики)

Оксана Костина

что ты расстраиваешься.. копи бабло и тебя большинство дам полюбят.. а куй они всегда найдут)

Иван Ярыгин

Найдётся хорошая ( для которой, это будет неважно) . Не в сантиметрах счастье.

Марина Мирная

Крикун, на голосовании 7 лет назад
Вот мне 21 год, мое орудие Любви 10 см, девушки постоянно бросают меня!
Крикун а аж бабушки точно вас не бросят они точно будут за ваш 10 см член

ВЫ если член компартии вы должны героически держаться с своим 10 санти ..метровым членом партии