Анна Иотко

У меня маленький размер моего орудия любви!!! (((Я закомплексованный из-за этого просто жуть!!! ((помогите советом! ((

Всего 10 см!!! =((В стоячем!!! ((

Вообще никогда наверное не женюсь, или буду искать только фригидную! ((((

Давайте смейтесь смейтесь!!! ((((

Из-за этого даже девушки не было никогда!!!! (((Что стратся то, всеравно несостоятельным окажешться! ((((Я ошибка природы, я знаю! (((

Сайами Накамура

Петинг с сексуальным человеком иногда приятнее ..не парься-секс шоп в помощь

Андрей Смирнов

Читал и плакал! ))))

Сашенька

Главное не размер, а качество. Во-первых. А во-вторых, у тебя есть руки. губы... Так что не все потеряно!

Галчонок Горященко

Не ошибка, а стоит научиться умело им пользоваться и всё будет в порядке)))

Сергей

Да 10 см - ето не так уж то и мало.
Почитайте литературу. Там много всякого пишут правильного. И про см. в том числе.
И не комплексуйте!! ! Научитесь жить и радоваться ТОМУ, шо у Вас ЕСТЬ.
У многих нет даже такой возможности.
Христос воскрес.
Здоровья, счастия Вам и благополучия.

Екатерина

Купи протез, Маресьев!

Та
Татьяна

учись комбинировать и маленькая головкой может работать ловка
😛

Гена Туманов

Мокай в "Растишку"))))

Yy
Yyyyyy

Главное не размер а умение пользоваться!

Оля Сидоренко

закажи проститутку. потом и уверенность появится в своем "орудии любви" (кстати прикольно сказал)

Ти Ма

это хуйня! в инете много методик как увеличить. Гловой думать надо, и не нюни распускать

Инна Устюжанина

Ищи себе подобную и флаг Вам обоим в руки. Не закомплексовывайся на этом. Всё будет -хорошо.

Анастасия Сорокина

А сколько тебе лет? Ты случайно не подросток ещё?