Наталья Соловьева

Стоит ли говорить уже бывшеу молодому человеку что я чиала его личные сообщения? Ситуация такая. Мы недавно расстались с

Мы недавно расстались с молодым человеком. случилось это потому что он прочел нашу публичную переписку с другим мальчиком на стене последнего. прочтенное привело моего мч в дикую ярость и он не стал слушать мои слова (а дело было так что друга бросила девушка и я должна была вызвать ревность. Своему мч ничего не стала говорить потому как он не заходил на свою страныцу месяцами и потому что всё-равно бы не поверил) .
Так вот. переписке мч он общался со своей реально бывшей девушкой и обсуждали они весьма личные вещи.
Возвращаться к мч я не имею желания, но так хоть совесть очищу..

Андрей Земсков

не ну это реально пздц какой-то? :))))

Полина Маркалова

Детский сад. Оставь парня в покое, не надо уже ничего говорить.

И.
Иляна!!! ............

мало что понятно.. да и ладно. Короче расскажи ему всё, что знаешь, что думаешь. так хоть легче станет)

Кристина Берзина

Это того не стоит.