Виктория Ч

Я КУПИЛ ЭЛЕКТРОГИТАРУ"!!!!теперь я крут или умеренно крут. может совсем не крут?

за 87 тыс. и играть умею"!!!"! сам не снилось как

Анаттолик Короткевич

просто супер!! !
теперь надо ещё научиться на ней играть
а если умеешь так вперед - по полной использовать!! !

или хотя бы сдавать в аренду какому-то таланту или группе

Сергей Лопатин

Покажи что умеешь. Мы скажем крут ты, или портянка.
Ваще когда человек говорит что умеет играть, это уже несколько подрывает его авторитет. Пока незаработанный ))
Покажи что ты можешь. Я свои слова назад возьму если ты меня удивишь.

Ив
Иван

Всё зависит от того как ты играешь. Если с трудом на блатных аккордах как на акустике - совсем не крут.

Ольга Каляева-Веселова

купить одно, а отлично играть другое) так что важно не то есть она у тебя или нет, а то как ты ее используешь: ) мне вот репетировать лень, 2 валяются просто так)

Марина Денисова

А как с вокалом? Без вокала крут не будешь, как ни крутись...

Ка
Капитолина

Ровные пацаны качовые биты на пультах делают и за жизнь под них читают. Гитарами, словно ху*ми только миталоиды меряются.

Алексей Тумаков

Играть не умеешь - Курт.