Andrey Agafonov

Появляется синий экран смерти, что делать? Драйверы в порядке, жесткий диск тоже в норме

код ошибки почти всегда разный но чаще всего этот " 0х0000007Е ". Фотку при первом же вылите добавлю

file:///C:/Users/РћР» ег/Desktop/РјРѕРё фото/1367773345888.jpg сылка на фото

Александр Моисеев

там код ошибки должен вылести 0x0000000 и тд в бей код ошибки в поисковик и смотри что не так

Юляшка Листопадова

Пере установите Windows.

Андрей Осокин

У меня так же бывает, но с компьютером все в порядке я сам не знаю что делать, но ничего плохого не происходит просто забудь об этом)

Андрей Смирнов

Код Ошибки в студию. И только его !!!Дальше будем посмотреть.

Яковлев Андрей

Перегрев, проверьте конденсаторы на выпуклость, почистите от пыли.
Для более конкретного ответа нужно хотя бы написать код ошибки

Olga Belikova

нужен код ошибки!

Наталья Корнеева

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

НЕ
Наталья Епанчинцева

На скöлькò помню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру