Сергей Маркин

Возник вопрос по отрисовке спрайтов на Jawa. Что лучше, менять номер кадра на картинке или создавать новый спрайт?

Ведь все равно придется рисовать новые спрайты для врага, для другого героя. Так если создавать новые спрайты для движений, не придется мучиться с вычислением кадров нужной анимации. А движений может быть весьма много.

И если не сложно, как пограмотнее прибивать уже нарисованные спрайты?

Ну да, извиняюсь не Jawa, a Java. Опечатался, бывает.

Александр S

что такое Jawa?