Дмитрий Фомичев

Правда, что пиво со сметаной прибавляют вес? (ПЖ не нужно писать свои шутки и пр.) Ответте чисто по вопросу, кто пробовал

Надежда Малышева

не знаю как вес, но сопьешься точно) сметану лучше без пива кушай, поправишься.

Анастасия Соболевская

Правда, но только в том случае если есть предрасположенность к этому.

Елена Селиверова

Вы какую цель преследуете? Пополнеть? Да, от пива можно пополнеть. От сметаны, наверное, тоже, если переедать ее. Если вы сядете на эту диету, то проблемы с желудочно-кишечным трактом вам обеспечены, точно!! ! Потом воду пить не сможете, желудок будет болеть! Будете питаться одним куриным бульоном! Очень сильные боли! Плюс еще температура, возможно! Рвота! - это все, что следует за неправильным питанием, а вашу диету правильной не назовешь! Даже не пробуйте, пожалейте свой организм!

Настенька Стервочка

Да кто тебе такую хуйню сгородил? Ты ещё мухомор с майонезом наебни на ночь! Хуй потолок прошибёт! Тоже поверишь?

Алексей Поляруш

Смотря в каком количестве за день употреблять и в какое время дня\ночи.