Сергей Шуликин

Ребенку 4 года,ей колим антибиотик цефтриаксон и у нее вокруг глаз появилась пегминтация,это нормально или нет?

Помогите пожалуйста!

Ольга Козлова

нормально то это нормально, но может у неё аллергия на лекарство
сходите проконсультируйтесь к врачу

Елена Энгельман

на печень видно действует антибиотик сильно.. врачу скажите об этом обязательно

Анна Горшкова

С антибиотиками надо по аккуратнее,только по назначению врача,очень много побочных эффектов.