Irina Dimkova

Что означает наука история

Александр Зайцев

Исто́рия (др. -греч. ἱστορία — расспрашивание, исследование) — область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей и организаций и так далее) в прошлом.
Пользуйся гуглом!!!

Сергей Кабыко

история — это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом человека и то, что было до него)