Нина Гончаренко

Если противодействователя фальсификации истории Сванидзе не останавливать, то истории как науки не будет?

Никита Климов

Судя по всему ему как и всем грузинам хочется уничтожить Россию и особенно всех русских

Максим Нееми

ну вот здрасте, это сванидзе фальсифицирует??) ) а вы какой головкой думаете? ? или вообще задней точкой? ? размышляеете? ? )))

Елена Котова(Лященко)

история не может быть точной на 100% все зависит от рассказчика, история была и будет только она представится в ином свете, возможно что и демократия кому то будет казаться раем лет через 100 а Сванидзе очень умный дядька, почет ему и уважение .

Максим

История - дама капризная: если факты противоречат ей, то тем хуже для фактов.

Светлана Павлова

Ошибочка! Не Сванидзе, а Свинидзе, тогда всё совподает.

Татьяна Родионова

а кто ее не фальсифицировал.