Алина Посадскова

Сбежавшие из России пытаются оправдать себя вновь и вновь возвращаясь на рускоязычные ресурсы и пороча Россию?

Уходя-уходи. Стало быть иуды, нет злее врага, чем бывший друг, или предатель?

Они страстно желают оправдать себя тем, что были правы... А для этого нужно добить Россию.

Иван Головащенко

К таким "патриотам" можно отнести слова Князя Мышкина: "Кто от родной земли отказался, тот и от Бога своего отказался"

Роман Языков

США успешно используют бывших Россиян в пропаганде, порочащей Россию. Им главное сейчас добиться раскола в обществе и ослабить страну. Ну а те, кто за деньги продаёт свою Родину, может постепенно всё же поймут, что конец у них один - предателей никто не любит и судьба у них незавидная.

Катя Тимофеева

Это они так натурализуются и "зарабатывают" новое гражданство.

Юлия Орешина

У них душа болит за Россию. Ведь это больше не страна. Это нефтегазовая корпорация ЗАО "Рашка". Стыдно. Стыдно видеть, во что превратилась страна всего за 13 лет. Стыдно и больно.

А почему Вы считаете Иуду отрицательным персонажем? Он принёс себя в жертву ради Христа.

Айдай

От России сбежать невозможно..

Катерина Гузеева

Глупость. Просто в России - страшно, а вне России - скучно.