Анюта

Господа электрики, к вам вопрос! Как сделать проводку на брус?

Как сделать наружнюю проводку в доме из бруса? короба не лягут... что тогда? Я думаю на клипсах, есть лучше вариант?
Кстати такой способ сложнее чем в кабельканалах?

Полина Давыденкова

Непонятно почему в кабель-канал нельзя. . Новую вроде сейчас нельзя наружной делать...))

Татьяна Горева

О, класс! , первый раз слышу, чтобы электрики были ГОСПОДАМИ.