Шахло Хайдарова

подруга нашла дома таблетку, желтая овальной формы, на ней надпись LK biological. может кто знает что это за таблетка?

подруга нашла дома таблетку, желтая овальной формы, на ней надпись LK biological. может кто знает что это за таблетка? пробовали искать в интернете, но ничего не нашли. если знаете то пожалуйста ответьте!! "

Роман

Поливитаминное средство+мультиминерал, оказывает метаболическое действие. Mg2+ уменьшает возбудимость нервных клеток и нервно-мышечную передачу, участвует во многих ферментативных реакциях.
Показания:
Гипомагниемия (в т. ч. нарушения сна, раздражительность, тревожное состояние, астения, апатия) .
а в интернете надо учиться правильно делать запросы!

Иван Григорьев

выкиньте подальше. лучше сожгите