Ев
Евгений

нашла дома три ножа без рукоятки

добрый день я после развода с мужем решила сделать ремонт, нашла нож прям в обоях когда их отдерала. нож без рукоятки. такого ножа дома точно не было. потом нашла нож такого же плана на кухне за плитой и третий в нише. что это значит, я их уже выкинула. сейчас вышла замуж второй раз и родила, ребенок почему то именно дома плохо себя ведет-неадекватно. на улице все хорошо. может это как то влияет?

Владлен Ситников

от куда ж вы такие мамы

Marishka

сочиняйте лучше, а то сюжет банальный

Василий Коломиец

если во все это веришь, попрыскай святой водой. А по сути - ребенку воздуха нужно больше. Пропробуй чаще проветривать.

Виталий Ламинский

А я ядерное топливо нашёл, это нормально? Приходится отвечать самому себя что да .

Катюфка! Любимая

муж твой был суеверный. да и ты тоже далеко от него не ушла.

Вячеслав Б.в.

Интересно, остались ли ещё нормальные женщины, без булавок в мозгу. Может в той квартире ветеран жил ?

Протасова Александра

Для спокойствия можно освятить квартиру.
Вообще я такого не читала не разу поищите в интернете порча (заговор) на ножи возможно что то найдёте. Там где есть техника обычно описывают как это снять и для чего делается.

Иван К

Пришлите мне фото мест, где вы обнаружили ножи. Кто наклеивают обои?