Андрей Петухов

Что за ритуал проведенный на закате на кладбище с использованием ритуального ножа ( с белой рукояткой)

нож воткнули в могилу по центру?

Петр Чепурин

вообще от любовной магии и порч до работы с упокоением и открытием связи. То что белый клинок- это они посолили по перчили от себя может и решили, что ничего страшного. Может подпись такая, нож так подготовлен.
Вполне возможно, что это был ритуал на обретение связи с некромиром или конкретным мертвым. Есть практики, которые свои Вольты закапывабт, не доя порчи, а как минимум для обретения иммунитета, связи с некроэнергией. . Примером может служить защитный обряд, когда на защиту ставится определенный погост. Выкладывать ритуал здесь не место из соображений безопасности оператора. Отличительной чертой упомянутого обряда является то, что устанавливается связь только в одну сторону. Двусторонняя же связь является грубейшей ошибкой и криворукий некромунгер расплачивается головой. В полном соответствии с "бочкой кирпичей".И видится это слабое звено в заключительном действе - втыкании ножа. По логике ритуала именно по клинку должен "стекать" в могилу направленный негатив. А нож не связан с оператором никак, кроме факта покупки. А это слишком слабенькая связь для слития действительно крупных неприятностей. Поэтому я бы дополнил этот заговор предварительнойподготовкой ножа.

Кокетка Кокетка

некоторые считают это время разрушительным. так как у самих руки коротки Пытаются выраженнием своей воли воздействовать на других. через усложненные манипуляции неразвитым осознанием . скажем ...с натяжкой, что магу можно расправится с человеком так же как и человеку с магом . но все сложней когда действие идет ...как бы на одном уровне. там в земле нет ничего. эти действия призваны влиять на их самих. на те их свои стороны которые им доступны только так.. . по невежеству

Маргарита Чибисова

Считается, что боллин необходим для светлых, чистых работ. В отличии от атаме, который рассчитан для работ по-грязному, для черных работ, призыва гневных проявлений божеств и демонических существ. Нож с белой ручкой используют для призыва ангельских, светлых, чистых духов. Промежуточное звено между первыми и вторыми – стихиалии, при призыве которых мастер выберет боллин или атаме в зависимости от целей, с которыми он действует. Если мастер желает использовать стихиалий в светлую сторону, то он будет использовать боллин; если это темная работа, то в ней нож для мага – атаме.
Однако если атаме можно брать везде и работать им, как необходимо, то боллин нельзя осквернять! Ритуал описанный тобой выглядит баловством невежи.