На
Наталья

какой процент от общего к-ва людей в нашей стране посещают церковь? в моем городе это не более 1 %, а у вас ??

Ян
Яна

А у нас и того меньше.

Да
Дарья

а у нас на пасху все ломятся в церковь и на кладбище..

Арнольд

Что бы вырастить одну розу, нужно много дерьма ( удобрений )----вам кем быть ближе ...той Розой или дерьмом ---которое идёт на то, чтобы вырастить её ...

Ап
Апроо

Может хватит пиздеть? Если ты долбоёб - это ещё не значит, что другие на тебя похожи. Верующих в России - порядка 90%. Это факт.

Алексей

Да ладно.
На праздники - в церкви не продохнуть.
Почти все пяные и давольные.

Виктория

Ну, когда ходил в детстве, в обычное воскресенье, все желающие помещались в маленькую церквушку.. .

Видимо это и были все настоящие православные верующие в районе на 100.000 человек.

Ол
Оля

Классическую литературу читают не больше людей. Истина не определяется простым голосованием.

Ан
Антон

По статистике представленной службой информации МВД России, 1,5-2% по большим церковным праздникам. Из них 1% воцерковлённых.

Ва
Валидол

У нас в городе 90% людей посещают мечеть