Алёнка Кузовкина

Стоит ли посещать церковь? почему?)

Олег Артёмов

да. . в церкви есть места где можно взять энергию .

Ольга Больбот

Церковь нужно посещать тогда, когда душа этого пожелает.

Олеся Ткаченко

Ага, особенно туда дунюжек побольше неси! Попам мерседесы нужно обслуживать!

Юрбас

даже Толстой говорил, что это все театр

Татьяна Карета

Забей на эту церковь, раньше говорили, что бог на небе - придумали воздушные шары, самолеты, попы сказали, что бог выше - придумали ракеты, спутники, его там не оказалось, куда дальше? ! Теперь вообще говорят, что бог внутри каждого из нас, несмешно?

Дмитрий Попов

а кто в это время будет за тебя вопросы задавать, Пушкин что ли?

Ника Захарова

Читай книги лучше

Azamat Musoev

Она дает возможность перестроить резонанс с плохого на хороший.

Никита

православную только!! ! (в сектанские не стоит)

Толик Смирнов

Собственно, как чувствуете, так и поступайте. Но не верьте тупо-слепо. Смело разберитесь сами что к чему. Это довольно интересно...

Сюлейман

Я не знаю. Когда недалеко от церкви нахожусь-мне хорошо, чувствую энергетику положительную и все такое. Как захожу в церковь, мне хреново. Как будто воронка там какая-то, которая силы пьет. ( Если чт, на святую воду мне пофиг, по крайней мере пока живой, не растворился в мерзком шипении...:))

Илдар Ганеев

твоя жизнь ты и решай

Евгений

Один парень спросил священника: "почему надо посещать церковь? " тот ответил: "во всей атмосфере есть вода, когда тебе хочется пить ты идешь к источнику! "

Галина

стоит, тем мы ближе к Богу.