Дамира

Пожалуйста помогите У мамы ДеньРождения скороНапишите рецепт тортакоторый не сложно готовится желательно с картинкамиСПС

Никола Ф

Зайди на этот сайт http://namenu.ru/1809/Biskvitnyj_tort_so_sguwenkoj/. Просто там большой текст к каждому шагу картинка: ) не поместилось сюда

Asatur Ichmelyan

купит готовые коржи
сделать крем из сметаны с сахаром (или сгущенку вареную)
орехи и или фрукты положить
картинок нет)

Надежда Королева

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,
1 банка сгущенки,
1 пачка масла (200 гр.) ,
цедра 2х лимонов,
0,5 стакана грецких орехов,
фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .