Yulia Гафина

У меня есть волнистик Гоша . Я хочу завести ему самку Грушу. они не будут драться?

У меня голубой Гоша. Хочу зовести ему зеленую Грушу. Они не будут драться?

Виктор

бывает что неприживаютса... еслы Гоша у тебя один уже годи то с Грушой они скорее всего неприживутса в одной клетке, особенно еслы клетка тесная

неслушай оратора после меня!
вымиеш клетку моючим засобом (хлорка, порошок, мило, и т. д.).. сдохнут)

Антон Крутов

для начала нужно вымыть клетку с хлоркой, а то если останется запах Гоши, то они будут драться за территорию

Камышева Марина

Нет! ! Они не будут драться!!