Дмитрий Бабкин

Я не понимаю. По улицам ходят бродяги. Создали фонд о защите и помощи бездомных животных. Если в нашей стране есть

миллиардеры-тогда почему они ходят? Этим богатым людям что? Жалко купить на свои деньги ходябы дещёвый корм. Я не говорю уж о больших пачках! Правда! Им что так трудно? ! Удивляюсь! Если кто знает назовите причину!

Ещё бы!

Ну
Нурканат

Вам сколько лет-то вообще?
Напишите Абрамовичу, спросите, почему ему жалко денег на бездомных собак.

Убивают такие вопросы - у него много бабла, почему он собак не кормит. Да элементарно - огромная яхта добавит ему популярности и привлечет новые деньги, а помощь собакам ничего ему не принесет, ни инвестиций, ни статуса.
А вы почему бомжей и нищих стариков к себе не приведете и не кормите, не обеспечиваете их?

ЗЫ: "Я знаю одну бабуличку, которая треть, а то и больше со своей мизерной пенсии тратит на корм бродяжкам. "
А потом народ не знает, куда звонить, чтобы стаю собак с улицы убрали, которая кусает прохожих, домашних собак и рвет кошек.

Ел
Елка

Добрый день, вы правы, в нашей стране есть.

Наська Ловчикова

Вот потому они и миллиардеры, что жадные. Я знаю одну бабуличку, которая треть, а то и больше со своей мизерной пенсии тратит на корм бродяжкам. Сытый голодного не понимает.

Наташенька Маслич

Не все люди такие добрые (из-зи жадности и денег) . Если вы поможете животным, то их будет меньше. Надо сообщить о них в приюты, они будут жить там. Позже все бездомные животные будут иметь новых хозяев. Главное вы помогайте им. Они будут вам благдарны. Если вы возьмёте одного из бездомных собак или кошек, то он будет вам благодарен. Он будет выражать эту благодрность любовью и преданностью.
А детей надо приучать ответственности с раннего возраста. Ведь МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! И братья наши меньшие не заслуживают жить в доме среди любви и заботы, а потом на улице сред других голодных и замёрших животных.
Богатым людям нет дела до собак и кошек. Они боятся стать такими же бедными и голодными. Вот и думают только о деньгах и о деньгах.

Мария Писарева

Ага давайте выкармливайте.. . выкармливайте, а потом стая голодных собак разорвет какого-нибудь ребеночка, упаси боже. Надо их не кормить - а избавляться - содержать и кастрировать в приютах молодых, а старых, больных и агрессивных усыплять. а не кормить чтобы плодились побольше - ведь чем лучше они живут на улице, тем больше их становится. Честно - ненавижу бродячих собак - они ходят стаями, очень опасны, рвут кошек и нападают на людей, кроме того вечно лают по ночам - спать не дают. Сама бы всех перестреляла. А кошки живут по одиночке, ни на кого не нападают и не лают по ночам. Тихие такие хорошие животные - избавляют от крыс, мышей и голубей. А собаки только и делают что лают, рвут кошек и людей, и роются в мусорных баках.