Николай

почему молодой человек ставит внутренний блок и как будтоне дает себя любить?

Анна Самадова

Может быть боится привязанности или не понимает, что происходит вообще.

Ксения Нилова

Пост-травматический синдром от прошлых любовных неудач.. . душевная рана ещё болит, даже если он сам это не осознаёт.. . поэтому подсознание интуитивно ставит блок, чтобы отсечь возможный негатив...