Алла

usb модем Altel 4g (KZ) , и вай-фай адаптер TP-Link tl-wn723n не хотят подключаться между собой

точнее, юсб адаптер вай-фай не подключается, все драйвера установлены правильно, создавал сети, никак не идёт.. возможно ли это из-за юсб модема?

Да, требуется раздача через тп — линк, с помощью родной утилиты пробовал, всё равно он там не выходит, как бы даже настроить там нельзя из-за того что не выбирается, при выборе ошибка типа не удаётся подключить

Через мост тоже пробовал, и переустановил дрова адаптера отключив в КАВ самозащиту, и нифига

Дмитрий Стамболи

Цель раскажите. Несколько не ясно что хотите получить. Если раздать интернет через тплинк адаптер взяв канал у адтела то просто установите конектифи.

Слава

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru