Мухаббат Насырова

Wi-fi роутер D-link DIR-615v2 беспроводное соединение с компьютером через TP-link USB TL-WN723N

Все работает и все настроено НО есть одно пресловутое НО.. . Каждые 10-20 минут компьютер теряет соединение с Wi-fi b и подключается снова. . Подскажите пожалуйста в ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Заранее Спасибо.. . Жду Вашего ответа как бабочки лета 😉

ОК
Олег Крюков

вот летом и дождешься - ответа ...