Оксана

почему телефон не видит именно то видео которое я хочу закинуть в телефоН??

закидываю я через флешку а остальные видео и звуки все видит. а формат поддерживается так как все другие видео имеют такое-же формат... так как сделать что бы он видел??

Вячеслав Веселов

скачай программу для форматирования видео и кидай на телефон спокойно или купи себе новый))