Люлек

Комп включается с задержкой как будто восстает из мертвых

такое длится больше года, никак не доведу до ума, выключаю его
когда включаю он не запускается
проходит минута, 2 минуты он сам включается после моего нажатия

могут ли этоо быть кондеры севшие?

я ложу подозрения на блок питания но настоящей причины не знаю

Dear

Он Зомби :)))

Дмитрий Бондарев

держи ноги на столе ато укусит!!!

Руслан Руслан

Возможно кондёры на мамке.

Елена Носикова

вообще то зашла посмотреть ответы. У меня та же песня...

Полина Линькова

гадать можно долго, пробуй с лругим БП.

Ася Калимуллина

по подробней

Алёна Евтеева

Проводит тестирование окружающих условий на работопригодность.

Володимер Олiйник

у меня тоже при загрузке как из преисподней вылазит. но я его и не отключаю никогда. только перезагружяю

Натали Фёфoрова

Никогда такого не было.... перебери весь корпус, проверь как держутся все детали. Контакты, соединения проверь. Если не поможет, то вполне может быть что это БП сдыхает! Жесткий диск врядли.