Наталья Попова

как быстро похудеть если я мужик ?

Андрей Стажков

Бегай в фуфайки и потей.

Алексей Поляруш

Ты ведь МУЖИК, возьми и похудей.

Сергей Сер

В ОЗК бегать утром по 5км.

Анжелика Качалина

посиди в тюрьме. Достаточно 5мес

Анас Эль Сайед

не жри ничего

Юля Бойко

Меньше мучного ешь. Пей больше воды и конечно же от компа надо зад оторвать и идти на стадион!

Махмуд Рахимов

Так же, как и женщине. Не ешьте после 18.00. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Разделите на разные приемы белки и углеводы. Очень эффективно и вес не набирается потом. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень полезная информация.

Маргарита Зозуля

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fcv.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fcv.com советую этот способ!